Есть ли Сбербанк России на территории Крыма?
Есть ли Сбербанк России на территории Крыма и на какие карты там перечисляются пенсии и заработная плата? Спрашиваю, потому что Сбер держался до последнего на Украине, несмотря на унижения и оплёвывания себя со стороны Киева и не открывал свои филиалы в Крыму, не признавая Крым российским.
Как там сейчас обстановка и если он открылся, не написали ли они у себя на дверях "Крым наш!"?
вроде зашёл...после санкций на него амерами наложенными-что нужно было?)
в январе даже набор охраны объявляли...но потом сдулись чтоль?
активно его не наблюдаю ,отделений в Симферополе я лично пока не видел...
может в переулке где-в подвале?))
Мечта же либерастов-завтра всё закончится и мы опять ляжем под Запад....
На Украине была его дочка.
А карта МИР прекрасно работает у нас!
и банков хватает)
Уже есть, но отделения не во всех городах,банкоматы есть везде.
Вчера в Симферополь перевод делал на карту Сбербанка.
На сегодняшний день в Крыму представлены не все российские банки.
Сбербанк в начале мая2023 открыл свое первое в Крыму отделение, расположенное в Ялте. Затем в мае появился еще один офис в Севастополе, а в июле был открыт офис в Керчи. К концу года собирается открыть ещё 15 офисов.
нууу.... если Крым российский то и банки такие должны быть... КРЫМ российский и никогда уже ничьим не будет ...точка !