Как перевести деньги с мегафона на карту с мин. комиссией?

Июлья Д Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Хочу перевести деньги с мега на карту, но комиссия огромная. Какие есть способы с мин. комиссией?
Голосование за лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 год назад
Июлья, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.

Перевести деньги с номера МегаФон на банковскую карту с минимальной комиссией можно с помощью отправки SMS на бесплатный номер 8900 с текстом:
"Номер банковской карты (пробел) сумма". Размер комиссии 3,75% + 25 руб.

Ознакомиться с условиями вы можете на сайте: https://moscow.megafon.ru/pay/money_transfer/ (в разделе "Тарифы"), выбрав свой регион на странице ?