Как вам интереснее жить:с трудностями на пути или получать всё и сразу легко?

Юлия Лозицкая Мастер (1093), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Я просто не знаю как это - жить без трудностей.
А жить как я живу - с трудностями - мне даже очень интересно :-)))
Рая Корсак Мудрец (12028) 15 лет назад
Разгребать трудности это тоже приносит удовольствие .
галина Профи (668) 15 лет назад
В жизни человеку все дается наполовину: сколько удач столько и неудач, сколько трудностей столько и легкой жизни. Жизнь состящая из сплошных трудностей не бывает, так и не бывает жизни без преодоления препятствий, и зависит от того у кого какой характер кто -то борется в жизни и добивается своего, а кто-о проходит этот этап сложа руки и как ни странно тоже выходит из него но уже с затратой большего промежутка времени.
✡ Катерина Галинская Знаток (256) 15 лет назад
конечно с трудностями на пути!!!! ведь когда всё легко и сразу - становится скучно жить...
Irena Ученик (119) 15 лет назад
я думаю трудности они делают нашу жизнь неповторимо интереснее, это намного лутьше чем все и сразу " неинтересно"