Почему чешуться волосы?

Укротитель Камер Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Нету не блох не вшей и тд. Когда мою голову через время иногда голова чешется и сильно чешется объясните из за чего это может быть? Даже если не мою чешется
Голосование за лучший ответ
General Perdun Мудрец (14483) 1 год назад
потому что обосралипсис
Yulia-S Мудрец (10444) 1 год назад
Перхоть, сухая кожа головы
Так Надо Знаток (443) 1 год назад
смени шампунь. возможно у тебя на него аллергия
꧁༺Элен༻꧂ Знаток (388) 1 год назад
Ну, обычно голова чешется, если её долго не мыть, или же аллергия на шампунь
Сновидец Оракул (81705) 1 год назад
В корнях волос происходит иссушение, кожа шелушится на голове и чешется обычно по ночам