Моды в men of war 2

Александр Школов Знаток (374), на голосовании 1 год назад
Как в сетевую игру добавить мод
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189339) 1 год назад
Стоп, какой Men of War 2, если его перенесли на следующий год?
Если про Men of War: Assault Squad 2 (это спинофф серии), то просто включаете мод в настройках игры и создаёте комнату - другим игрокам будет видно, что у вас модифицированная версия и конкретно какой мод включен.
Александр ШколовЗнаток (374) 1 год назад
Там нет нигде кнопки такой
Аней Вилджим Высший разум (189339) Александр Школов, где именно? Эта кнопка находится в настройках игры, а не сервера