Чем отличается человек умелый от человека рабочего?

Марин Профи (636), закрыт 1 год назад
короче мне интересно чем отличаются, просто я знаю чем он отличается от прямоходящего и разумного, а вот чем от рабочего - хз
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487944) 1 год назад
Человек может быть умелым, но вовсе не рабочим !
Остальные ответы
Пёс режыма Просветленный (42256) 1 год назад
первый умеет, второй работает
МаринПрофи (636) 1 год назад
я понял
В Искусственный Интеллект (121630) 1 год назад
это твои личные взгляды с позиции евгеники, и не более ;)))

Человек такой , в каком обществе он растёт, учится и проходит взросление и становление с наработкой навыков и опыта
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114522) 1 год назад
Умный вор ни когда не пойдёт работать.
МаринПрофи (636) 1 год назад
а в старости он че, будет получать 0 пенсии ваще?
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114522) LiM Sees [Лим Сиис] Линин, А что ворам во власти пенсии не начисляют?
priam Оракул (53925) 1 год назад
Все и везде создали рабочие,а не человеки спонсоры, эти горазды тока кушать.
Размышленик Простой Ученик (102) 1 год назад
Умелый хорошо умеет приспосабливаться или даже освоить ситуацию на свою пользу, а рабочий и так трудиться, но получают не так много.