Доброго времени суток ,может кто сталкивался с подобной проблемой подскажите как решить ,есть 2 ящика с доводчиками, 1 работает исправно ,а 2 совсем перестал работать ,хочу закрыть ящик он выплевывает его назад и стопорит на середине закрытия и из-за этого ящик постоянно открыт
гуглим стопорит доводчик.. или неисправности доводчика и как исправить своими руками -------- в крайнем случае заменить. -------- меня доводчики не впечатлили, обычные петли надежнее