Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как ухаживать за малышами птицеедов?

Роман Путинко Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня купил прям малыша птицееда, сам захотел, это мой первый паук и линек у него еще не было... Дайте советы начинающему... Вместе с этим малышом взял пинцет и 50 тараканов малюсеньких. Принес малыша домой, спустя долгую дорогу... Положил одного таракана во внутрь и закрыл. Пока не кушает... Еще один таракан сбежал и у меня начинается стресс... он же умрет у меня в квартире...?) Он ведь не будет размножаться?))) Я больше боюсь побега тараканов... где их лучше держать? У меня 2 очень активных сфинкса... поэтому это сложнее... Паучка пока положил в угол, в самую темноту и прикрыл всем. Воздух попадает. Ему там комфортно будет? Лишь бы кошки не достали...
Дополнен 2 месяца назад
Брахипельма Смита
Голосование за лучший ответ
ob3mka22 Знаток (342) 2 месяца назад
Тараканчиками больше не знаю
Высокий Оракул (64050) 2 месяца назад
Так же точно, как и за мухой Цеце
Saeu draw Ученик (104) 2 месяца назад
Может эта информация поможет вам(я разделила ссылки так как антиспам система)
https:// ru.wikihow.com/ ухаживать-за-птицеедом
https:// dzen.ru/a/ XMYRiJplVwCzj0jv?utm_referer=yandex.ru
Saeu drawУченик (104) 2 месяца назад
Скопируйте и вставьте в поисковую строку
Chraiber Мудрец (11545) 2 месяца назад
Закрой мой ответ, он бесполезный.
deleted Профи (975) 2 месяца назад
В угол чего положил-то? Террариума?
deletedПрофи (975) 2 месяца назад
Звучит, как будто просто положил дома в угол и накрыл какими-то тряпками. )))
Роман ПутинкоУченик (53) 2 месяца назад
Ахпхахп, да, звучит странно... соусницу с ним положил в угол полки и прикрыл канцелярией
EZIC Мастер (2294) 2 месяца назад
Ухаживать за малышами птицеедов и обеспечивать им комфортные условия можно следующим образом:

1) Террариум: Приобретите подходящий террариум для птицеедов, который должен быть достаточно просторным для активности паука. Обеспечьте хорошую вентиляцию и предусмотрите возможность поддержания необходимой влажности.
2) Укрытие: Разместите в террариуме укрытие, где паук сможет спрятаться и почувствовать себя безопасно. Можно использовать кору дерева, листья или другие подходящие материалы.
3) Температура и влажность: Птицееды обычно требуют теплого и влажного окружения. Узнайте оптимальные условия для вашего конкретного вида птицееда и старайтесь поддерживать соответствующие значения температуры и влажности в террариуме.
4) Кормление: Птицееды питаются живыми насекомыми. Используя пинцет, предлагайте им живую пищу, такую как тараканы или сверчки. Помните, что птицееды едят не каждый день, поэтому не пугайтесь, если они не сразу принимают пищу. Предлагайте им еду через некоторое время.
5) Предотвращение побега тараканов: Чтобы предотвратить побег тараканов, можно использовать специальные контейнеры или боксы для их хранения. Убедитесь, что контейнеры надежно закрыты и находятся в безопасном месте, недоступном для ваших кошек.
6) Безопасность паука: Убедитесь, что террариум надежно закрыт, чтобы ваши кошки не могли достать паука. Также следите за тем, чтобы паук не выбрался из террариума и не представлял опасности для вас или домашних животных.
Похожие вопросы