Например стоимость авиабилета прямого рейса составляет 20 000 рублей, а маршрут на поезде до другого города, а из другого города в город назначения обойдётся в 10 000 рублей. Ищу сервис или способ поиска непрямого маршрута с учётом разных видов транспорта.
а вот автобус!! учитывать нужно еще, что время - деньги учитывать нужно и комфорт самый дешевый - пешком,но это для любителей и фанатов)) вот сейчас популярен Путь Сантьяго многие люди увлечены
Ищу сервис или способ поиска непрямого маршрута с учётом разных видов транспорта.