скажите,кто брал бытовую технику через интернет-магазины?

евгения Гуру (3677), закрыт 15 лет назад
и какие, подскажите пожалуйста названия сайтов.
надо купить стиральную машинку,но оч боюсь почему то
Лучший ответ
Мария Мыслитель (6256) 15 лет назад
всегда надо счего-то начинать.. . ищите сайт где гарантию дают.. . но не просто не заполненый талон привозят, а оформленный по всем правилам, тогда и бояться ничего не надо будет!
Остальные ответы
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 15 лет назад
мы покупали холодильник.
сайт не помню фирма называется стол заказов.
номальненько
все хорошо. привезли поставили.
все работает.
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Покупайте в известных магазинах.. например в М-видео.. у них тоже инет-магазин есть
Я покупала тренажер, увлажнитель воздуха. . и кухню. . Жаловаться не пришлось.
Сергей Дерягин Профи (893) 15 лет назад
Не знаю, как у Вас, но у нас в Северодвинске есть торговая сеть "АЛЬФА", которая занимается бытовой техникой. Так у них, как подразделение фирмы, существует интернет-магазин. Цены ниже, чем в обычных магазинах (даже дешевле чем в Эльдорадо и ему подобных сетях) , а гарантии фирменные, т. к. существует сервисный центр. Я уже не первый раз у них делаю покупки.
Так что наведите справки о таких фирмах в своём регионе и если они существуют не один год и у них есть ремонтная база, то вперёд за покупками. А если нужна консультация о конкретной модели, то сходите в любой магазин бытовой техники и проконсультируйтесь. За это денег не берут. А бояться нечего. Права покупателей у нас достаточно хорошо защищены. Надо только ЗНАТЬ их!!!!
brat53 Профи (542) 15 лет назад
Брал в Бит и БАйт МУ Эпсон. Привезли все как полагается с гарантийным талоном.