1 год назад
от

Скачал новую последнюю версию Windows 10 с майков. При выполнении Trim включился "Контроль памяти". У вас такое бывало?

Я надеюсь я его тупо забыл выключить. Если через неделю опять повторится. Это чё Майки так глумятся над пользователями что ли?

Причём при выполнении Trim ведь все программы должны быть закрыты! И бац такой Контроль памяти попёр очистку делать! Чё за лажа на"уй! Аж выбесило!

Дополнен

Во время Trim вылетело уведомление "Мы включили для вас контроль памяти" козлы бараны!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Последняя версия 19045.3448.

Вроде Майкрософт отказался от России и Белоруссии

а) не нада самому тримить б) ненада ставить домашнюю дрянь

Как именно ты выполнил Trim? Эту команду выполняет драйвер файловой системы, а не юзер. Юзер не может выполнить Trim.

Если левую программу запустил, то подобные программы часто создают огромный файл на весь диск, заполненный нулями, и удаляют его, называя это "Trim" (хотя к Trim оно не имеет отношения) - не удивительно, что контроль памяти на это срабатывает, ибо программа забивает диск до упора.