Телефон не находит смарт тв приставку для дублирования экрана

Борис Поляков Ученик (86), на голосовании 8 месяцев назад
Купил тв приставку transpeed 6k на вайлдбериз. На старом телевизоре нет фкнкции дублирования экрана со смартфона, думал через приставку можно вывести. Установил уже кучу приложений для пепедачи экрана, как на самртфон, так и на саму приставку, телефон её не видит. Может что делаю не то?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (86717) 9 месяцев назад
так ты не говоришь, что ты делаешь. установить приложения мало. их надо ещё настраивать
только зачем тебе это надо, непонятно. приставка сама может в интернет выходить
Борис ПоляковУченик (86) 9 месяцев назад
Ну к примеру через браузер ога почему то отказывается проигрывать видеозапись. Пытался запустить мультфильм "Разлчарование" на сайте, на котором смотрю через смартфон
Dreamcatcher Оракул (86717) Борис Поляков, ставь нужные приложения для просмотра кино и мультиков. через браузер глупо чего-то просмотривать, когда таких специальных приложений-каталогов - целая куча
стас прачкис Мыслитель (7094) 9 месяцев назад
Может и что не так. Из личной практики. Для одних приложений надо сначала включить на приставке, а потом на телефоне. На других наоборот сначалана телефоне. На одних и минуты хватит для соединения, а на других до пяти минут. Три штуки приставок прошлого.
А наиболее работоспособной оставалась Miracast.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676867) 9 месяцев назад
как это не видит?по блютузу и по вайфаю пробовал?
куча приложений для управления тв боксом
https://www.youtube.com/watch?v=kxcMLt4Cqaw