А гугл хром - хороший браузер?

Argenta Мудрец (10883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sayL Мастер (1369) 15 лет назад
пользуюсь и не жалуюсь =) есть + и - вобщем браузер хорош но как долполнительный к мозиле2
из + в дезайне нет ничего лишнего и постоянно лезущих баров =)
из минусов если у компа маленькая оперативка то много вкладок ненасоздаёш тк каждая вкладка занимает оттдельное место
Остальные ответы
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
в руках идиота и комп - груда металла...
MPA Знаток (311) 15 лет назад
отличный браузер. сейчас он №1 для меня
Alex Мыслитель (8143) 15 лет назад
Стандартный, ничем не лучше IE6, только возможно оформление новее.
alexmag Мастер (1019) 15 лет назад
он хороший но не для всех.... кому нужна функциональность он нехороший... а кому нужна скорость и простота использования для тех он хороший.. .