Начался ли процесс пересмотра приватизации, то есть национализация предприятий, которые были приватизированы?

Dmitry Shuvalov Ученик (171), закрыт 9 месяцев назад
Вроде, судя по публикациям, прокуратурами возбуждаются дела и приватизация пересматривается. Итоги её. Отбирают у олигархов то, что наворовали, вот здесь четко обрисовано что происходит Началась национализация. Олигархи, качавшие ресурсы на запад, обеспокоены, КПРФ рады, а Грудинин?
Лучший ответ
Шерзод Кудратходжаев Гуру (3208) 10 месяцев назад
По итогу отберут квартиры у граждан особенно у политически нелояльных
Остальные ответы
агент-Alex Мудрец (19019) 10 месяцев назад
бряхня.....
Dmitry ShuvalovУченик (171) 10 месяцев назад
агент, может и быть. Но ведь начались масса проверок, какие-то изъятия акций и предприятий в пользу государства. Разве не об этом в видео?
Елена Чирич Гуру (4827) Dmitry Shuvalov, а государство не народное все равно и если раздадут народу типо ваучеров долю то заберут же как и было до этого.
snow Мудрец (10307) 10 месяцев назад
Путин же четко сказал что результаты приватизации пересматриваться не будут
hyis hyГуру (3084) 10 месяцев назад
Только завещания пересматривают в театральной сфере.
Dmitry ShuvalovУченик (171) 10 месяцев назад
а как вы эти слова трактуете? он также говорил что и пенсионный возраст поднимать не будет. И?
Sylar54 Искусственный Интеллект (272703) 10 месяцев назад
Если это было бы так...
Dmitry ShuvalovУченик (171) 10 месяцев назад
а это как, по вашему? в видео примеры приведены конкретные. Это не то?
Sylar54 Искусственный Интеллект (272703) Dmitry Shuvalov, На видео бабка бьет сумкой другую бабку...
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52548) 10 месяцев назад
Вроде как путин обещал не пересматривать
Потом организовал санкции
Теперь с ярых оппозиционеров санкции стали снимать
Придется видимо нацианализировать а то ведь так фридман и революшен сделает
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42969) 10 месяцев назад
у вас вна куивойбандероляндии всё гнационализировали сша и запад
Елена ЧиричГуру (4827) 10 месяцев назад
А сшаи жапад какая нация и другим(африка, восток и мусульмане) не досталось ничего что ли?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42969) Елена Чирич, сша и их шестёрки очень жадные
Внутренний Монгол Оракул (98520) 10 месяцев назад
Национализация в пользу какой нации?
Dmitry ShuvalovУченик (171) 10 месяцев назад
В пользу татр-могольской.
Елена Чирич Гуру (4827) Dmitry Shuvalov, ига что ли?
Елена Чирич Гуру (4827) 10 месяцев назад
Да, все чиновники все себе опять забрали и на запад увезли как обычно
Алексей Искусственный Интеллект (121826) 10 месяцев назад
Нет. Пересматривают в сторону дальнейшей приватизации, чтобы приватизировать то, что ещё не приватизированно.
Klim Искусственный Интеллект (273128) 10 месяцев назад
Когда мне вернут мои законные акции и посадят вора, тогда я скажу да!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (217675) 10 месяцев назад
На этот вопрос был дан четкий ответ и не раз: пересмотра приватизации не будет, но законы России нужно соблюдать. Законы в 90ых мало соблюдались. То есть, если какое-то ключевое, важное предприятие было приватизировано не законно , и не используеца правильно, то есть вероятность его национализации и иные меры.
Можно добавить ,что в России давно шёл вялотекущий процесс пересмотра приватизаций много лет, поэтому сказать "начался" не корректно. Оно шёл давно.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145723) 10 месяцев назад
Как же.даст эта власть что-то пересматривать.Там все замазаны.ну или почти
hyis hy Гуру (3084) 10 месяцев назад
А что вы хотите "серп и молот" ? Кладите рельсы, кто вам не даёт?
Братец Кролика Оракул (79558) 10 месяцев назад
национализации не будет, а передел собственности идет постоянно
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (45402) 10 месяцев назад
Передел собственности среди легализовавшихся российских бандитов из 90х идёт постоянно.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (103447) 10 месяцев назад
А Грудинина шманали перед выборами, шерстили Вовчика шестерки, все честно,,, легально,,,,к выборам допустили,,
ronaldo rolandoПросветленный (38156) 10 месяцев назад
заноге нада было патресьти глидиш и чонить звякнет!!!