Можно ли играть в sky: дети света на ноуте?

хелп ми как скачать эту игру на ноут виндоус 10 можно туториал ребят

Качаешь Стим, если нет аккаунта на телефоне, то сразу качаешь игру. Если аккаунт есть и хочешь поиграть на нем с компа/ноута, то сначала создаёшь учётную запись, привязываешь её к игре на телефоне (через настройки → учетная запись) и только потом скачиваешь игру. Иначе у тебя просто не привяжется к телефону, т.к. со стимом у тебя автоматически привязывается учётка на комп. Проверено

Если эта игра для PC. То можно. PC и ноутбук ничем не отличаются от друг друга.