Голосование за лучший ответ
Живу в раю
1 год назад
У меня какой то очень дешевый (рублей за 900) с алиэкспресс , с задачей справляется на 5+. Дарили большой. Но мне он оказался лишним, хотя вещь очень хорошая ( Китфорт тыс за 8).
Вот второй на фотке у Вас китфорт, он стоит удобно.
таня фролова
1 год назад
Вы можете выбрать любой, желательно предварительно его увидеть и подержать в руках, чтобы вы понимали какой вам будет удобнее. Я бы обращала внимание на мощность отпаривателя и наличие дополнительных насадок. У меня например отпариватель BQ с несколькими насадками, и кроме разглаживания складок я еще им с щеткой-насадкой чищу плитку в ванной и смеситель