Помогите выбрать ручной отпариватель

никита артюшкин Профи (844), на голосовании 8 месяцев назад
Всем привет выбираю между Tefal Access Steam First DT6132E0 и Kitfort КТ-999-2,больше интересует какой из них дольше прослужит, Tefal фирма известная поэтому к нему более присматриваюсь ,а Kitfort КТ-999-2 вроде как китайская фирма и доверия меньше вызывает ,но у китайской модели положительных отзывов намного больше ,а в отрицательных отзывах часто указывают что покупают брак.Что посоветуйте?
Дополнен 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676867) 9 месяцев назад
тефаль такойже китай от былого тефаля одно название
у меня кувшинчик китайский за 700р и нормально
лев Искусственный Интеллект (134964) 9 месяцев назад
За такую цену бери любую, там нечему ломаться
Живу в раю Просветленный (38431) 9 месяцев назад
У меня какой то очень дешевый (рублей за 900) с алиэкспресс , с задачей справляется на 5+. Дарили большой. Но мне он оказался лишним, хотя вещь очень хорошая ( Китфорт тыс за 8).
Вот второй на фотке у Вас китфорт, он стоит удобно.
таня фролова Ученик (192) 9 месяцев назад
Вы можете выбрать любой, желательно предварительно его увидеть и подержать в руках, чтобы вы понимали какой вам будет удобнее. Я бы обращала внимание на мощность отпаривателя и наличие дополнительных насадок. У меня например отпариватель BQ с несколькими насадками, и кроме разглаживания складок я еще им с щеткой-насадкой чищу плитку в ванной и смеситель