Голосование за лучший ответ
Виён Viyon
1 год назад
Это самозащита, ты защищаешь себя и свою мать от него, он не сможет это применить в суде
CaxepМыслитель (9026)
1 год назад
снимет побои и сын поедет на 3 года если побои признает судмед эксперт как средней тяжести. Легко сломать свою жизнь об такое ничтожество и оно того не стоит, поверь.
Евдокия Запарина
1 год назад
С точки зрения веры- это грех. С точки зрения закона- самозащита . Но, ты не должен нанести тяжкий вред, потом и тебе не сладко будет. Не трогай жизненно важные органы. Если поднял руку , просто ударь в грудь ( не сильно) , можно по ноге или под колено, чтобы упал , так как если в колено то можешь повредить чашку. Короче легче конечно запереть его или связать, но я не знаю, на что ты способен.
Надежда Кочергина
1 год назад
скрутить можешь ? - скорее похоже на самооборону и защиту близких ст.37 УК РФ.... не дай бог убьешь..мерзкую тварь.. и вызывайте полицию.. на 15 суток посадите..ст.116.1 УК РФ.. заявление НЕ забирать - подпишите себе приговор безнаказанности..