Создать клипы (см. внутри)

Deleted Мастер (1448), закрыт 15 лет назад
Помогите! Много раз видела, вырезают из фильма отрывки, потом соединяют их и добавляют музыку, пояялется вполне приличный клип! Во например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подскажите, на какой программе это делается! Пожалуйста, либо похожую программу! У меня есть программа : Windows Movie Maker, та можно делать слайд шоу из картинок....Кто знает помогите!
Лучший ответ
oksid Мастер (2119) 15 лет назад
Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну и конешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться,
ну и стандартный в пуске есть windows movie maker

В них вобщем шкала времени разделена на аудиодорожку, видодорожку, переходы, титры. (может быть еще одна видео и аудио) . Вставляеш видео туда.. . Текст то есть титры находиш тоже недалеко, а вырезать нужно - сбоку допустим обрезала. справа ненужное убрала..
Остальные ответы
МАРСЕЛЬ ЗАРИПОВ Мастер (2374) 15 лет назад
vegas, adobe premier, virtual dub, ulead video studio, pinnacle ...

оптимальный вариант -vegas,
adobe prem - самый сложный и много функциональный
virtual dub - самый простой
у остальных ulead и pinnacle свои оригинальные эффекты и не только
МАРСЕЛЬ ЗАРИПОВМастер (2374) 15 лет назад
http://www.softportal.com/search.html?str=virtual&go=1&x=0&y=0
Андрей Морозов Гуру (4008) 15 лет назад
какая низкопробная пошлость! Этот ролик. Но программы, которые вам посоветовали подойдут. Только не делайте так как в этом ролике, делайте лучше. Если сможете, или не делайте вовсе.