не носила, но они точно не помогут, максимум они заставят Вас потеть, т.е терять влагу, соответственно вес может уходить за счет влаги тела, но не жир. Чтобы похудеть мужчине достаточно посещать спортзал, а женщине просто исключить мучное и сладкое (кроме фруктов умеренного кол-ва).
Никакая чудо таблэтка/тапочки непомогут в единственном числе... Только комплексное воздействие:
Рацион питания(в первую очередь), реже есть, больше фруктов... Активный образ жизни, много ходить, без такси, купить хорошие кроссовки... Привести в порядок здоровье, гармоны и прочее... Спорт, фитнес, бег, йога и тп...
Стоит постепенно сделать всё это частью своей привычной жизни и с большой вероятностью любой похудеет...
思考中(若一直思考中,请先刷新网页,然后再点击回复框右边刷新按钮重试) ? Ксенивит - органический и активный стимулятор организма! ?? Прощай, диеты - теперь подкожный жир в проблемных зонах сгорает навсегда со скоростью до 500 г/день! Забудь о диетах