После 20 лет супер карьеры, Роналду отправляется играть в какой-то иранский сарай в азиатской ЛЧ, разве это справедливо?

Франк Гуллит Гуру (4921), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (70853) 1 неделю назад
Куда Федун смотрел
иван-ивановОракул (68006) 1 неделю назад
кек)
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (68006) 1 неделю назад
справедливее некуда ведь он сам этого захотел - несколько лишних лярдов не помешают
Павел Волгин Гуру (3179) 1 неделю назад
Лучше быть первым среди г...на, чем г...ном среди первых.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (39340) 1 неделю назад
Справедливо. На закате спортивной карьеры, отправляются играть в клубы послабее, потому что в сильных клубах уже не потянут.