Не могу найти фильм, название не помню, помогите(

Маффин Ученик (200), закрыт 10 месяцев назад
Девушка живёт со своей лучшей подругой в квартире, но однажды они ссорятся и девушка в пьяном состоянии падает в ванной и умирает. Попадает на небеса, но её не пускают, пока она не выполнит задания на земле за определенное время. Она возвращается в свою квартиру, кое-как устанавливает контакт со своей лучшей подругой, но узнает, что прошел уже год с её смерти. Подруга помогает "призраку" выполнять незаконченные дела. Там ещё был момент, как она приходит на съёмки клипа любимого артиста и становится перед камерой, будто он смотрит прямо на неё. Под конец фильма была церемония, типо годовщина её смерти и её на мгновение видит отец. Её папа занимался йогой, и она в конце фильма свела его с владелицей пекарни рядом с её домом, чтобы он не сильно страдал.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (237370) 10 месяцев назад
Жизнь после праздника (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/4477330/
МаффинУченик (200) 10 месяцев назад
Да!) Спасибо огромное!
2 часа искала в интернете безрезультатно?
«I’ll be back» Высший разум (237370) Маффин, рада была помочь)
Остальные ответы
neeyf1k Знаток (312) 10 месяцев назад
Ячо знаю штоле
Тимоха ТимохинПрофи (642) 10 месяцев назад
А зачем писать тогда если не знаешь?
Maks Isaev твойотец Ученик (128) 10 месяцев назад
ну это короче когда типо там ну там короче ну да ты поняла шмаль