Что мешает сборной Бразилии обыграть европейские сборные в плей-офф ЧМ?

Франк Гуллит Мудрец (16940), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Васильевич Оракул (51899) 1 год назад
Лень, иначе они могли бы всех обыгрывать.
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (87464) 1 год назад
не те поколения пошли - остается лишь ждать когда прибудет вновь то как в 2002
Unknown Unknown Гуру (4596) 1 год назад
Полное отсутствие центральных полузащитников типа Модрича и Крооса
Весёлый Мясник Мыслитель (9898) 1 год назад
Бразилия это вафля по сути
Франк ГуллитМудрец (16940) 1 год назад
заметил, что стоит купить випку, как сразу дают бан. Хороший способ заработка
Весёлый Мясник Мыслитель (9898) Тут с тобою полностью согласен Бро! Сегодня один х возьму и похер на модеров!!!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (707178) 1 год назад
Вот эти европейские сборные и мешают. Франция (2006), Нидерланды (2010), Германия (2014), Бельгия (2018) и Хорватия (2022) хорошие сборные, они заслуженно стали медалистами на этих ЧМ.