Женщины строят глазки , а мужчины ?

олюнька иванова Просветленный (25055), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1529029) 1 неделю назад
Пашут..)
Надежда КалашниковаОракул (86158) 1 неделю назад
пашут и пишут...:) а женщины всё строят и строят...:) Привет, охотник!:)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1529029) Надежда Калашникова, Привет !)
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (543326) 1 неделю назад
да ты в курсе жы ! баба как автомат Калашникова...любит ласку чистоту и смазку
sharing is caring Гений (54343) 1 неделю назад
Иногда, дома строят. Иногда пути железнодорожные, и варят много щас)
Keks_ Nike Знаток (304) 1 неделю назад
огромные потные яйца
юрий слепченко Искусственный Интеллект (141586) 1 неделю назад
Как раньше говаривали, строят куры.
Выражение происходит от французского faire la cour («ухаживать»).