Вопрос про детей. А вдруг ребенок вырастет таким, что от него 5 угол искать будешь? Что тогда?

Кошмарик Мудрец (17887), открыт 1 неделю назад
И отселить некуда.
14 ответов
Slow-Motion Catastrophe Знаток (272) 1 неделю назад
На это ему будет нужна причина, да и человека характер обычно видно, ну а в общем нужно баланс в воспитании держать
ЛиНик Искусственный Интеллект (206444) 1 неделю назад
Беда... Родители( бабушка/дедушка) что--то имеют--к ним перехать.
Александра Мыслитель (5876) 1 неделю назад
Ну нет , как говорят яблоко от яблони. Но не все готовы к детям , тут либо любишь либо нет.
Павел Волгин Гуру (3179) 1 неделю назад
Вызвать посредника и искать консенсус насчет имеющихся четырех углов... Тем более, тебе ж без разницы будет в каком стоять;)
первый игрок Мастер (2175) 1 неделю назад
не знаю кем вырастет... но отселить есть куда))
O*K Искусственный Интеллект (131753) 1 неделю назад
дети да, лотерея.
за ранее покупать недвигу- что б отселить. все моменты стараться предусмотреть.
Елена Искусственный Интеллект (271986) 1 неделю назад
да, это беда
у нас кум такой, так и довел мать до петли
поговаривали, что он её повесил, но доказательств не было
вроде бы и малый не плохой , но всю жизнь по тюрьмам за воровство
Да у меня братик был не подарок, нет, он не ругался и не дрался с матерью, просто шлялся где зря и выпивал
А у соседей , дочка такая была гулящая, так сосед матери говорил, мол ладно, у тебя сын, а у меня вон младшая такая
Сейчас замужем, ребенок, остепенилась
***Despero*** Искусственный Интеллект (250255) 1 неделю назад
лет до 12 у родителей есть супер-возможность влиять на своего ребёнка, сделать всё возможное, что он таковым не вырос. Такие деточки, с которыми 5 угол искать приходится - это на 90% от некачественного воспитания.
Ванятка Просветленный (36503) 1 неделю назад
Либо воспитываете вы ребенка, либо его воспитает улица.