Вопрос про детей. А вдруг ребенок вырастет таким, что от него 5 угол искать будешь? Что тогда?
И отселить некуда.
дети да, лотерея.
за ранее покупать недвигу- что б отселить. все моменты стараться предусмотреть.
лет до 12 у родителей есть супер-возможность влиять на своего ребёнка, сделать всё возможное, что он таковым не вырос. Такие деточки, с которыми 5 угол искать приходится - это на 90% от некачественного воспитания.
Беда... Родители( бабушка/дедушка) что--то имеют--к ним перехать.
На это ему будет нужна причина, да и человека характер обычно видно, ну а в общем нужно баланс в воспитании держать
не знаю кем вырастет... но отселить есть куда))