Как отключить вибрацию геймпада на Windows 11?

Sasha Ivanov Ученик (104), закрыт 1 год назад
Играю в игру assetto corsa, а вибрация мешает. Как её отключить?
Лучший ответ
Стёпа Туркин Профи (951) 1 год назад
Чтобы отключить вибрацию геймпада на Windows 11, необходимо выполнить следующие шаги:

Нажмите клавишу Win + I на клавиатуре, чтобы открыть Параметры Windows.
Нажмите на "Устройства" и выберите "Геймпады" в боковом меню.
Выберите нужный геймпад и нажмите "Дополнительные параметры".
В окне "Свойства геймпада" выберите вкладку "Силовой обратный отклик".
Удалите флажок напротив "Позволить геймпаду вибрировать", чтобы отключить вибрацию.
Нажмите "Применить", а затем "ОК", чтобы сохранить изменения.
AlexanderVeskerЗнаток (322) 3 месяца назад
ни какой реакции при нажатии на геймпад
Остальные ответы
Батя Просветленный (47625) 1 год назад
ну во-первых это можно сделать в настройках большинства игр
во-вторых, на некоторых геймпадах есть кнопка отключения маятника.