Случайно переключил в настройках монитора выход с HDMI на DP

Бравл Соул Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Случайно переключил в настройках монитора выход с HDMI на DP, экран стал тёмным, при повторном нажатии на кнопку меню на мониторе, он просто включается, пишет нет сигнала, и экономия энергии, сколько бы не жал, меню не открывается. Можно ли это как-то решить? Если поможет, то есть второй монитор, можно ли как-то через него поменять настройки основного?
Голосование за лучший ответ
AbD4rozik Мастер (1149) 1 год назад
Выбери в настройках монитора так же обратно hdmi
AbD4rozikМастер (1149) 1 год назад
А всё вижу, попробуй перезагрузить компик и монитор отсоединить от сети
Бравл СоулУченик (162) 1 год назад
Пробовал, не получается
AbD4rozik Мастер (1149) Бравл Соул, значит не судьба
Бравл СоулУченик (162) 1 год назад
Ну как-то же решается, мне кажется не так всё тупо там
AV Просветленный (40230) 1 год назад
вытащи кабель и воткни заново
Бравл СоулУченик (162) 1 год назад
Пробовал, тоже не выходит
Boomer43 Мудрец (10838) 1 год назад
В настройках монитора поставь автопоиск
Бравл СоулУченик (162) 1 год назад
Почитай вопрос, настройки монитора не открываются. Все кнопки тыкал. У меня одна кнопка
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136448) 1 год назад
Меню на мониторах (оверлей) работает всегда, вне зависимости от наличия сигнала. Неужели так лень потыкать кнопки пару минут...
Бравл СоулУченик (162) 1 год назад
Я тыкал, почитай вопрос ещё раз
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136448) Бравл Соул, сколько мониторов настраивал - ни один не требовал обязательного наличия сигнала с чего-либо. Если карточка поддерживает DP, то можно купить кабель и подключить через него. Он стоит денег, но раз тыкал и ничего не происходит - лучше время сэкономить, чем 500р.
Единорог Мыслитель (6697) 1 год назад
обесточь монитор минут на 5 ( вытащи из розетки ) потом сного включи. Это должно вернуть его к заводским настройкам
Va4ikovi4_4K_ Просветленный (39076) 1 год назад
Не тупи - открой Мануал на монитор и посмотри как настроить обратно.
По умолчанию Меню выбора входов работает при длительном нажатии кнопки ВКЛ. монитора.
Мануал читаем после того, как сломаем? ;)
А ты и после не можешь додуматься в Мануал заглянуть?....))
Бравл СоулУченик (162) 1 год назад
Слишком умный... Читал я всё
Екатериеа Медведева Ученик (105) 1 год назад
Сейчас у меня такая же проблема, как по итогу решил?