Где найти чертежи мебели?
Увидела в сети фотографию книжного шкафа в стиле лофт. Захотела такой же. Ну думаю сейчас сделаю сама когда увидела стоимость этого изделия. Есть ли вообще вариант найти по фото шкафа точные размеры каждой детали? Что бы купила материал попилила как надо и сварила...
Есть прога про100, можешь начертить мебель какую хошь, если понимаешь в черчении и мебели, и просто приносишь им эскиз с размерами, им даже нравится такое
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО и БЕЗ ПРОГРАММ всяких
Надо только - МОЗГИ ВКЛЮЧИТЬ
Чертеж - ПО РИСУНКУ делается просто...
1 - Решаете - как длина шкафа у вас будет
2 - Измеряете ДЛИНУ шкафа на Рисунке
3 - Деклите ВАШУ длину на размер на рисунке - ПОЛУЧАЕТЕ -- МАСШТАБ
Затем все размеры на рисунке измеряете и МНОЖИТЕ на МАСШТАБ
Полчаса и все размеры "у вас в кармане"...
И не надо - ЛЯ-ЛЯ
Не смогла вывезти факты - слабейшая.
Если сама можешь попилить, то просто посмотри фото всех ящиков и сама нарисуй эскиз.
достаточно часто.....чертёж даётся с неточность, некоторых деталей....даже качественный чертёж необходимо приобрести, а цена часто очень велика....кроме прочего...для самостоятельно работы необходимы навыки: разметки, обращения с инструментом....просто "на коленке" это не творческий подход....забудьте. ....