Как воду выпить 2 полных стакана вина(первый раз) что будет ?

луна ) Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Вино
Лучший ответ
Bane Мыслитель (6593) 2 месяца назад
можно коньки отбросить, к яду нужно постепенно привыкать !
Рустам СафинГуру (3816) 2 месяца назад
Вообще не нужно никому пить эту отраву!.
Остальные ответы
INFERNUS Оракул (89413) 2 месяца назад
А что должно быть?
Вот какую цель поставишь, то и будет
Михаил Решетняк Просветленный (28918) 2 месяца назад
Вино разное бывает , если "бормотуха" , то и в обратку вылететь может,
Рустам Сафин Гуру (3816) 2 месяца назад
Ни в коем случае не делайте этого, можно и правда умереть от такого количества яда. А вино лучше слить в унитаз или в раковину. Пить и курить здоровью вредить и дебилов плодить!