Нужен Javascript

m210 Профи (759), на голосовании 15 лет назад
Мне нужен Java скрипт, который при нажатии на кнопку убирался один текст и заместо него появлялся другой. (хочу сделать двуязычный сайт, русский и английский, при нажатии на соотв. флаг русский текст замещался английский и наоборот) видел скрипт который реализовался под тэгом один тэг скрытый а другой видимый и при нажатии они менялись местами. Помогите найти этот скрипт!
Голосование за лучший ответ
voland_69 Гуру (3351) 15 лет назад
лучше просто сделать две версии страничек - ибо подмена больших количеств текста и объектов (контенеры с текстом, заголовки и пр. ) будет приводить к довольно быстрому падению скорости работы сайта в браузере