Задание составлено некорректно
1) нет проводки по отражению уставного капитала Д75 К80. Зато есть проводка погашения задолженности учредителей материалами Д10 К75
2) какая-то непонятная прибыль 18 000 - 13 450 = 1 550. Так не делается. Логично, что прибыль должна быть 4550. Прибыль учитывается в конце отчетного периода проводкой Д90 К99. При этом сальдо на синтетическом счете 90 быть не должно. Т.е. нельзя частично отразить прибыль, а получается именно так.
Я вбивал в эксель. Вот что получилось.
Первую картинку плохо видно, но ее можно приблизить.
Могу файл кстати сбросить