Выпустят ли за границу, если призывного возраста, но без повестки?

Ysha Kukuskin Ученик (126), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (181568) 9 месяцев назад
Если военкомат вами не интересовался, то выпустят.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31179) 9 месяцев назад
Да, но лучше иметь обратный билет на руках, так точно проблем нет никаких
ЛАВАС Просветленный (26656) 9 месяцев назад
НЕТ, вас не выпустят за границу, если вы призывного возраста.
Ysha KukuskinУченик (126) 9 месяцев назад
Откуда вы это знаете?
Елена Jorj Мастер (2060) 9 месяцев назад
пока проблем нет. Сын ездил в Дубай летом. Не служил , военного билета нет.