Как это? У меня месяца 4 торчит ОДИН вирус, а больше нет ни одного???

ERDETREU Искусственный Интеллект (208091), закрыт 15 лет назад
А "Касперский" все только запррещает, собака, даже выход в сеть. Да пошли антивирусы после этого. Я в сети до 20 часов в сутки и шляюсь по нескольким десяткам сайтов ежесуточно. Бля...
Дополнен 15 лет назад
И не мои проблемы, а у моей локальной сети.))
Дополнен 15 лет назад
Да здравствует ботнет.
Дополнен 15 лет назад
Если никто с ним ничего сделать не может, то и пошли нах. Будем под крылом "виртуальной мафии". Мне еще ни разу вебмани пользоваться не мешал.
Лучший ответ
vova.w Мыслитель (5782) 15 лет назад
Поставь нода и оутпост работают совместно нормально и без тормозов и вирусов, оутпост и для локальных подходит много чего поддерживает.
ERDETREUИскусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
А Оutpost firewall 2009 может работать вместе с Касперским? Такое нашел на форуме, но там чайник говорит об этом (как и я).
vova.wМыслитель (5782) 15 лет назад
У меня финальная версия и при установке он определяет какой стоит антивирь,нод или каспер,и потом продолжает установку вот ссылка на скачивание прямая
http://depositfiles.com/ru/files/18km8uqld/ там код внутри есть если нужен нод 32 вот ссылка на него http://depositfiles.com/ru/files/ufaps0ll1/ ключи к ноду можно брать тут http://nod321.com/
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) Спасибо. Только НОД не буду, только файерволл. Просто Касперский приходится включать только после Мозиллы, а то происходит ее "падение". И Spyware Doctor установил тоже. Из крайности в крайность: то нет защиты, то все. Вся жизнь такая психованная...
Остальные ответы
[POTOTYPE] ******* Профи (667) 15 лет назад
Есть и другие вирусы, возможно этот вирус блокирует другие, или касперского.... Скачай лучше AVAST и просканируй комп
ERDETREUИскусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
Короче, какой-то server.exe. Думаю, я - часть ботнета.))))))
ERDETREUИскусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
Кстати, АВАСТ нельзя совместить с Касперским?
sayL Мастер (1369) 15 лет назад
юзай нод32 непонимаю почему его все поносят (
у мя после касперыча ещё 15 вирусов откапал так что лучше ? =)
Саша Сокульский Гуру (3273) 15 лет назад
Это тебе так кажеться что у тебя их нету!
Вирусы от антивируса прятать 2минуты делов!