Киномания

Раритетные пластинки Queen

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, есть ли у Квинов какие-то отдельные раритетные и/или очень дорогие пластинки альбома Made in Heaven (1995)? Если нет конкретно этого альбома, то какие существуют другие раритеты (кроме известной голубой пластинки Богемской рапсодии) и их хотя бы предположительная цена? (возможно есть какие-нибудь утерянные)

Что важно: группа однозначно Queen и альбом должен быть на пластинке, пожалуйста.

Заранее большое спасибо

Полно бутлегов.
Надо просто гуглить!
https://bootlegpedia.com/en/artist/Queen

Вот виниловые пластинки предлагают. Посмотри, может, это то, что ты ищешь. Удачи!
www.avito.ru/chita/kollektsionirovanie/gramplastinki-ASgBAgICAUQcjkw?q=queen+%22made+in+heaven%22