Какие плюсы быть парнем в 21 веке?

scorpion Ученик (166), на голосовании 9 месяцев назад
Почему у мужчин такая сложная жизнь по сравнению с женщинами, этот мир несправедлив, вот посудите сами
1. Женщин не забирают на войну
2. Женщинам дают меньшие сроки заключения и для них нет пожизненного, по крайней мере в РФ
3. При разводе, как правило, суд на стороне женщины
4. Женщинам очень-очень легко получить отношения и секс и от второго они не так зависимы, как мужчины, которые ради совокупления с самкой готовы на любые унижения
5.Мужчина должен обеспечивать семью, решать все проблемы, дарить подарки своей любимой и т.д, а что должны девушки? Да ничего, ведь у них пися и две сиси
6. Благодаря своему телу женщины могут зарабатывать миллионы, при этом не имея никакого образования и навыков, а-ля онлифанс, эскорт, порно, да даже продажа ношенных вещей,

И какие вообще плюсы быть мужчиной? Ну разве что нет месячных
Голосование за лучший ответ
даниил буркин Мыслитель (6910) 10 месяцев назад
Ну что ты ноешь, люди всегда так жили и ты живи. И хватит ныть уже
Олег Мыслитель (6240) 10 месяцев назад
Можно зарабатывать на пассиве и на активе.
Николай Мудрец (14225) 10 месяцев назад
Бог сотворил Еву Адаму. Что бы он не был один. Почему? Потому, что Бог любил Адама. Но а Адам... Адам полюбил Еву больше Бога, изменил тому, кто дал ему всё. И как Адам поступил с Богом, так и Ева стала поступать с Адамом. Отступив от божественной любви и полюбив, созданную для него плоть, Адам сам нашёл в ней то, что сделал сам с Богом.
h h Просветленный (29889) 10 месяцев назад
ты сверху
и главное не в тебя засунут
*Nat* Просветленный (34012) 10 месяцев назад
У медали всегда есть две стороны... Тут много можно говорить... Стоит ли ....это вопрос.. Люди по моему опыту услышать готовы только того кто , эхом повторяет их мысли..
Валерий ЧумовойУченик (150) 10 месяцев назад
Пися и две сиси, вот и все твои достоинства
kb3 Мудрец (13892) 10 месяцев назад
Есть плюсы:
При приеме на работу или повышении в должности работодатель не гадает как скоро ты уйдешь в декрет.
Не так сильно влияют гормоны.
Не страдаешь от того, что некрасивый или полный, не мучаешь себя диетами.
Ну и неоспоримый плюс - в мужские туалеты очереди всегда меньше.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (229199) 10 месяцев назад
Насчет диет на них и женщины многие плевали . Вес надо в норме поддерживать, чтобы здоровью не вредил.НО это надо как мужчине так и женщине.На диете сидеть для этого не обязательно.Просто питаться нормально и много двигаться Хоть убей меня, не понимаю я женщин которые говорят что "для мужа" она часами у плиты стоит , а сама ела бы творожки да салатики.Брехня это все.
kb3 Мудрец (13892) Счастье в объятиях, точно брехня, подтверждаю. У меня бывшая жена тоже говорила, что я ей мешаю правильно питаться и диету соблюдать, после развода еще больше разнесло
scorpionУченик (166) 10 месяцев назад
Не страдаешь от того, что некрасивый или полный? Бред, некрасивому парню в разы сложнее найти девушку. По статистике 80% женщинам нравятся только 20% мужчин
kb3 Мудрец (13892) scorpion, если ты от природы красивый, но при этом замкнутый, забитый, неухоженый нытик, то у тебя нет шансов рядом с некрасивыми, но уверенными в себе, общительными, харизматичными, сильными, обеспеченными. При этом девушка, не обладающая никакими положительными качествами, кроме красоты всё равно будет привлекательна для мужчин
Тимофей Алпатов Мастер (1286) 10 месяцев назад
Ты мужик, чем не плюс?! Писька большая))
10.25 10.25 Мудрец (19195) 10 месяцев назад
В другом воплощении можешь попроситься женщиной, но придется рожать.
Михаил Ергаков Просветленный (31755) 10 месяцев назад
Плюсы есть: тебе легче зарабатывать, ты командир в семье, ты чувствуешь гордость от своей роли защитника, ты прешься от своей мужественности. А главное - творчество. Почти все творцы - мужчины.
scorpionУченик (166) 10 месяцев назад
Легче зарабатывать? Да любая молодая девушку за продажу эро контента может заработать в десятки раз больше обычного работяги с большим опытом
Александрович Знаток (394) scorpion, только вот нормальные женщины не будут этим заниматься, а их большинство, а значит это за заработок не считается (как проституция, а женщины здоровые не хотят так работать). а продажа эро контента... повникай за этот бизнесс, сами девушки рассказывают (это те кто всё же решились так работать), говорят совершенно унылые вещи и жалеют о своём опыте
Пилигрим . Профи (508) 10 месяцев назад
Но эти принципы сами же мужики создали и сами же себя по-имели в одно место! Я например, тоже не хочу быть мужчиной по одному принципу, они живут меньше, а в остальном стереотипы навязанные обществом и которые умные мужчины разрушают, а стадо следует, как к идеалам! Борись, как боролись женщины за свои права, так как их участь была не лучше к примеру в 16 веке, а не лежа на диване с пивком ныть!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229199) 10 месяцев назад
Доподлинно как жилось в другие века ты не знаешь.Побыть какое то время женщиной, а потом снова мужчиной и сравнить ты тоже не можешь Так какой смысл в нытье?
Александрович Знаток (394) 1 месяц назад
плюсов и у парня полно... я так перечислил минусы женские как-то, и воскликнул - "хорошо что я мальчиком родился!". а минусы парня, это только из-за твоей головы, слабохарактерности и зависимостей и прочее - прокачай себя и развивайся. - и минусов\слабостей станет очень мало