Голосование за лучший ответ
ernik
1 год назад
Ну,его лишили его главного удовольствия, естественно он будет таким,спорю он каждый день думает о бутылке раз такой
сириус
1 год назад
это естественная реакция. главное чтоб не сорвался. вы его поддерживайте - его будут испытывать друзья коллеги и так далее- выпить.
Bane
1 год назад
Это эффект отказа, он раньше снимал стресс алкоголем, теперь организм перестраивается и у каждого займет свое время и характер у всех разный, значит он сам по себе вспыльчивый, но когда удовлетворённый то делается спокойный !!
Сталкер
1 год назад
Не факт, что он изменится. Многие завязавшие отмечают, что не так уж и здорово быть трезвым. Это во-первых может вообще никогда не пройти, а во-вторых бывших алкоголиков не бывает. Даже если 10 лет не пил всегда есть шанс снова развязаться