Частота дронов , рабочая частота дронов

Емельян Маркин Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Существую ли дроны с такой частотой 0.375MHz-0.425MHz; 1.8GHz-1.9GHz (2.1-2.2)? чтобы были обе или хотя бы первое из двух. Скину 300 рублей тому кто найдет с обеими
Голосование за лучший ответ
eddi xendo Ученик (8) 2 месяца назад
я не знаю честно говоря, в гугле статьей много наверно, попробуй
Аскар Темир Мыслитель (9937) 2 месяца назад
Диапазон частот Дронов от 900 МГц и заканчивая 5.8 ГГц. При хороших знаниях в радиоизобретении можно собрать в нужной
Сергей Прокопчук Знаток (297) 2 месяца назад
Вероятнее всего, существуют, но я думаю, то что их будет довольно трудно найти в интернете, т.к большинство производителей не указывают частоту и их методы вовсе. Я вам могу лишь предложить поискать по UHF/VHF.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (252477) 2 месяца назад
Ставь два приёмника и дело с концом. Жду 300 р.