Можно ли материться в присутствии детей от 4 лет?

Золотая Киноварь Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Хочу усыновить какого нибудь ребенка и говорить с ним на стриме используя матершинные слова не попадет ли мне за статью об оскорблении достоинства или за мелкое хулиганство в общественных местах за ранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Dayn_in_kepka . Профи (582) 1 год назад
Матерись, вот побочный эффект:
Иисус Христос Мыслитель (6007) 1 год назад
Да. Стрим - это не общественное место.
Siren Просветленный (21816) 1 год назад
Ну во-первых тебя будут банить, а во-вторых под статью попадаешь, а в-третьих детей из детдома людям со справкой не дают
... Оракул (75187) 1 год назад
Мат - мощное психологическое средство для самомобилизации и воздействия на противника, берегите его для драки, войны и экстемальных ситуаций. При частом и ненужном употреблении, он теряет силу воздействия и в тяжелой ситуации он вам может не помочь.
Золотая КиноварьУченик (39) 1 год назад
согласен но это уже искусство войны тут речь о доспехах и нанотехнологичном оружии всё таки мат это не оружие а простые слова они не могут сравнится с выстрелом пули или сжиганим в огне если не говорить о гипнозе или лжи но тут как раз большую эфективность имеют не матершинные слова
...Оракул (75187) 1 год назад
Мат - психологическое оружие
servol Оракул (75906) 1 год назад
материться вообще неприлично.
ЛАВАС Просветленный (26685) 1 год назад
При таком девиантном поведении, (отклонение от нормы) никто вам не позволит усыновить ребёнка. Просто так детей не разрешают усыновлять. Если при разговоре с ребёнком будет использоваться нецензурная брань, и особенно в местах общего пользования, вас лишат родительских прав.
Золотая КиноварьУченик (39) 1 год назад
нет смысл в том что дети сами матерятся и скрывают от взрослых что они это делают а я имел ввиду что если дать ребенку возможность матерится когда он хочет
Золотая Киноварь, в 4 года нет
Manera Просветленный (40940) 1 год назад
Надеюсь, что вам не удастся усыновить ребенка.
Silentium Профи (813) 1 год назад
Нельзя.Сквернословие-это грех. Вы сами себя унижаете произнеся мат.
Золотая КиноварьУченик (39) 1 год назад
А если англичанин будет матерится по русски то для него это не грех или грех в вашем понимании только на русских распростоняется тогда понятно почему в вашем предложении стоят в одном ряду такие слова как скверна и грех по такой логике любые слова произнесенные устами оскверненного человека будут иметь негативный подтекст .Ну да ведь это очень легко потратить пару десятилетий на изучение русского языка а потом перед всеми понтоваться что я умный а вы дураки.
Silentium Профи (813) Золотая Киноварь, и для англичанина -это будет грех. Ни одна религия мира не одобряет сквернословие. И неважно на каком языке будет человек сквернословит.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121241) 1 год назад
" поговорить матом нескем - пойду ребенка усыновлю"-ну очень весомая причина для усыновления.
Сходите в опеку - расскажите об этом. Вам обязательно выделят для усыновления подходящий контингент.
taiv 2006 Просветленный (43079) 1 год назад
Хотите дальше. Хотеть- полезно, вредно - не хотеть
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75496) 1 год назад
Тролль, успокойся, тебе не дадут возможность усыновить ребёнка, так как матерщинники долго не живут. Лучше живи долго!
Barin Гуру (3186) 1 год назад
нецензурная речь в обыденной бытовой речи унижает в первую очередь самого человека, говорит о его низком воспитании и слабом словарном запасе