Голосование за лучший ответ
Парень Самарский
12 месяцев назад
Ну, твой вопрос звучит примерно так : Я сейчас зарабатываю на макароны "Макфа", а хочу есть "удон" из ресторана, а чтоб есть "удон", мне надо обучиться - кинуть на обучение деньги, поэтому посижу-ка я на лапше быстрого приготовления "Красная цена"...
Вот что-то из этой оперы... По-моему, Вы с жиру беситесь или дурью маетесь...
Помимо зарплаты, есть условия, атмосфера в коллективе, взаимопонимание с начальством - про это не забывайте.
denis zaharenkov
12 месяцев назад
Присоединяюсь к тем кто говорил что лучше оставаться на своей работе и учится одновременно. Во первых тут тебе все уже знакомо и ты знаешь где какие подводные камни, а во вторых физически ты не будешь вкалывать плюс тратить нервы на переживания и привыкания к новым условиям, это как никак стресс а ещё надо учиться. Лучше остаться слинять успеешь, говорю как сделавший тоже самое и слинявший вообще в другую профессию.