Про деньги

tu22 Профи (742), закрыт 15 лет назад
Можно ли заработать в сети? Вы лично пробовали, заработали? Не на сигареты, а чтобы прилично?
Лучший ответ
C Гуру (4294) 15 лет назад
Надо уметь. Если спрашиваешь, значит не умеешь. Учиться уже поздно.
Остальные ответы
Януарий Иванов Мыслитель (7065) 15 лет назад
создал сайт подал =) вот так примерно
PsuXoDeLuK Профи (754) 15 лет назад
Можн, создай сайт, свой кошелёк, и руби деньги!
tu22Профи (742) 15 лет назад
Оччень интересно. Сайт у меня есть, а денег - нет. И как их рубить?...
Если посещаймый тогда ставь рекламу ,а если нет тогда не х*я не зароботаешь! Если чё стучи в асю 424020181!Мож чё поскажу!
СОНИК Знаток (393) 15 лет назад
создай сайт и руби бабло