вопрос к парням ;))

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
Можно ли худеть при месячных?
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
Гы:) Не! Катюха! Не надо! Это тебя так похудание торкнуло? Лучше кушай! Прошу тебя! Нет! УМОЛЯЮ!!! Не надо тебе худеть!!! Ты и так, вон какая симпапусенька! Брось ты это дело и при месячных не худей и без оных тако же не худей! Короче НИЗЯ тебе худеть! АДНАЗНАЧНА!!!
Остальные ответы
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
Да, вот парни как раз это и знают.
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
толстеть надо. худые злые и отмороженные - прям как на фотке :)
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
просто идиотский вопрос :)))
Diversant Знаток (466) 17 лет назад
А зачем фотка то такая жуткая? 8) Худеть можно всегда...
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
отвечаю как врач - не желательно. у девушки и так анемия в этот период.
кату Мастер (1327) 17 лет назад
трудно наверное????
Bella - Профи (752) 17 лет назад
i otkuda takie duri berutsya takie voprosi zadovat i tembolee mujikam.
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Предлаю курс похудания "сам себе диетолог" Высадка на южном полюсе на 30 дней минимальный комплект вещей. еды на 4 дня. через 30 дней результат гарантирую.
viil Ученик (136) 17 лет назад
хочешь худей не хочешь не худей