Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Как жить дальше, когда в сердце камень, а в душе пустота. И сплошное одиночество во круг.

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
одинокая луна Мыслитель (6192) 12 лет назад
все меняется, только нужно время... а такие моменты тоже нужны что б белая полоса была слаще...
Остальные ответы
Tin Sluggard Гуру (3384) 12 лет назад
Найти любимую девушку.
ТОРИ Гуру (2995) 12 лет назад
и я этим мучаюсь....
Таша Любопытная Мыслитель (6208) 12 лет назад
всё проходит и это пройдёт... потерпи...
Пользователь удален Гуру (4154) 12 лет назад
эх, батенька, да у вас депрессивный синдром) ) лечится новой любовью, новыми отношениями, работой да и просто общением)) так что выбирайте любой вариант на свой вкус))
Моника Левински Мудрец (13192) 12 лет назад
развлекись как-нибудь. хватит в депрессняк впадать, это всё авитаминоз.
отправляйся на рыбалку, сходи на какую-нибудь выставку, запишись в спортивную секцию. и витаминки ешь!! !
всё будет хорошо, не зацикливайся на неудачах, оставь их в прошлом и шагай вперёд. ты всё можешь!!!! (ничего, что я "на ты"?)
сходи на рок-концерт!!!! живая музыка - это очень-очень-очень круто!!!! заряжает позитивом.))) ) подари цветы и тортик представительнице женского пола (подруге, сестре, маме) и просто поболтайте о жизни, о планах на будущее!! !
что-то я разошлась...))))
Источник: УДАЧИ!!!!
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96753) 12 лет назад
это депресняк. . пройдёт... .
просто не зациклитьс на этом.. . и пережить! !
лучше конечно не в одиночестве
Юльчик Мастер (1034) 12 лет назад
Оглянись вокруг, мир не так уж плох. Небо такое же голубое, солнце такое же яркое, столько много интересных людей около тебя
Пользователь удален Мастер (1969) 12 лет назад
Бедненький) ) я вот тоже сегодня со своим рассталась и теперь почти два года в юнитаз!
Похожие вопросы