Кручение руля на стритовом трюковой самокате.

Ярослав Фомин Ученик (193), на голосовании 6 месяцев назад
Я хочу прокрутить слайд барспин стоя двумя ногами на деке, но когда я кручу руль, то мой широкий руль, задевает мой живот, или ноги. Ноги я держу под наклоном в 45 градусов, впритык к тормозу. Когда я хочу сделать X-Up - та же история. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 6 месяцев назад
купить более узкий руль. отодвигаться от руля во время бара и иксапа