Где скачать движок Source 2?

Максим Большаков Знаток (314), на голосовании 1 год назад
Нигде не нашел, даже в Стиме. Но при этом пишут везде, что Source 2 распространяется бесплатно.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270814) 1 год назад
сурс 2 это кс го, только бета.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (287801) 1 год назад
сурс 2 из беты вышел в 2015ом
Alan WayneУченик (194) 1 год назад
Его анонс ещё заметили в 2012 году, а сам движок это Open Source Проект, но сейчас скачать декомпелированную версию обычный ламмер может скачать с HL 2 - Orange Box, только 2013 или 2007 года!!!!
Alan Wayne Ученик (194) 1 год назад
https://github.com/garysplay/source2sdk-2021 Вот версия 2021 года, но она тоже не плоха, только инструкцию читай!!
Matvey Cudinov Ученик (145) 10 месяцев назад
зайди в свойства кс 2 потом доп. контент, и там выбери Counter-Strike 2 Workshop и всё