Пришло заказное письмо ФКУ 7800, це кто?

Mr Proper Знаток (322), на голосовании 1 год назад
Никаких налогов у меня априори быть не может, из имущества на мне только мой телефон и наушники. Посмотрел, никаких задолженностей и штрафов на мне так же нет, сейчас в соседнем городе.
Что там может быть?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112129) 1 год назад
там может быть бумажка с текстом. получи и прочитай, идиот
Mr ProperЗнаток (322) 1 год назад
Да, поеду я за 800км просто чтоб получить непонятно что))
Я от того и спросил, что там может быть, и есть ли смысл вообще это получать ехать
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 год назад
Вас в Гугле забанили?
https://lupzon.ru/fku-7800/ здесь все написано: и что такое ФКУ, и какую корреспонденцию это учреждение может рассылать.
Вадим Искусственный Интеллект (389606) 1 год назад
По номеру почтового отправления то посмотри на сайте Почта России
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
можно зайти в личный кабинет на сайте налоговой и посмотреть задолженности по налогам.
Александр Ипатов Ученик (173) 1 год назад
Ну че там в письме? Мне тоже пришло
Mr ProperЗнаток (322) 1 год назад
налог на одну треть дома, куда меня втайне от меня же вписали родственники