Ник Лололошка мужской род или нет?

с3кук Ученик (42), закрыт 1 год назад
в одной конфе у меня с одним человеком начался спор о том что Лололошка это имя мужского рода или женского.
мой собеседник говорит что Лололошка подходит женский род а я говорю что мужской и еще этот человек говорит что мы просто "привыкли" называть лололошку в мужском роде, а так "Лололошке тоже может подходить женский род"
можете пожалуйста сказать что имя Лололошка это в мужском роде и ВСЁ
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136450) 1 год назад
Ник по факту имя собственное, какой пол владельца - такой и род
Остальные ответы
Artem_ZoGeron Мудрец (15358) 1 год назад
Ложка это прибор столовый
Ибрагим Профи (673) 1 год назад
Никакой, но больше всего мужчин
Dayn_in_kepka . Профи (582) 1 год назад
Он пдр, он какаха и вообще ORANGE LOLOSHKA-АПЕЛЬСИН, сьем кая яблака
AnesiУченик (112) 2 месяца назад
А причем тут твой отец
Георгий Рубинов Гуру (3182) 1 год назад
Ник "Лололошка" не имеет определенного грамматического рода, так как это псевдоним или никнейм, который часто используется в онлайн-среде и не связан с биологическим полом человека. Этот ник может использоваться как мужчинами, так и женщинами в интернете, и он не указывает на пол пользователя.