Почему даже отели 5* строят однотипно с ужасной шумоизоляцией ?

Sexa Просветленный (49754), закрыт 9 месяцев назад
Двери картонные, сквозь стены даже чих слышен. И как можно выспаться нормально? Ладно если б 2 звёзды,но я такое встречала даже в дорогих пятерках
Лучший ответ
 Просветленный (32913) 10 месяцев назад
Эти 5-ки по 10-ти бальной шкале выставлялись..........
Остальные ответы
Зорге Мыслитель (5090) 10 месяцев назад
А зачем тебе шумоизоляция? Джага джага?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162765) 10 месяцев назад
Причины, по которым даже некоторые отели 5* могут иметь проблемы с шумоизоляцией и качеством строительства, могут варьироваться. Некоторые из них могут включать в себя:

1. Недостаточное финансирование: Некоторые отели могут строиться с ограниченным бюджетом, что может отразиться на качестве материалов и строительных решениях.

2. Стандарты и нормативы: Местные строительные стандарты и нормативы могут различаться, и некоторые отели могут не придавать должного внимания шумоизоляции.

3. Управление и обслуживание: Даже когда отель строится с хорошей шумоизоляцией, позднее недостаточное обслуживание и управление могут привести к ухудшению состояния.

4. Географическое расположение: Отель, расположенный в шумном районе или рядом с источниками шума, может испытывать большие трудности с шумоизоляцией.

Если у вас есть проблемы с шумом в отелях, рекомендуется обратиться к администрации отеля и попросить переселения или улучшения условий проживания. Также можно учитывать отзывы других гостей при выборе отеля и оценивать его рейтинги в отзывах.