? Как вам эффект от шампуней Clear ежедневный Detox и Clear ptytotechnology?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Просветленный (40453), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
PhYtotechnology
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (197915) 2 месяца назад
а какой эффект? шампуни все работают по одному принципу
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейПросветленный (40453) 2 месяца назад
Вот не знаете - не пишите уж!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (197915) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, знаю как раз таки поэтому и пишу
Дмитрий Просветленный (30769) 2 месяца назад
Даже не знаю, как мои называются.
А зачем вот мне эта информация?
Дмитрий Просветленный (30769) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, а зачем глупые вопросы задавать.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (40964) 2 месяца назад
Шерсть стала мягкая и шелковистая..