кризис-это спланированая акция?

sunday Профи (719), закрыт 15 лет назад
После того ,как мы про s рали союз, в штатах начался необычайный экономический взлет. Но! В период с 99г-06г Россия, Украина, Узбекистан ...начали более- менее стабильный экономический рост. В мире наводненном 10центовыми банкнотами с рисунком 100$ и фото Франклина не ждут с восжищением перемены полюсов влияния ( а Россия бесспорно грядущий мировой лидер) Так вот . Не является ли приславутый, широко разрекламированный кризис ни чем иным, как- досконально спланированной, много ходовой ситуацией?
Лучший ответ
Екатерина Профи (750) 15 лет назад
Всё может быть. Кризис свалился на голову не государствам, а людям и народу, которые проживают в этих странах. Пусть даже правительство наше или чьё-то ещё пытается хоть что-то предпринять, бороться всё равно нам, людям, которые пережили многое и переживут всё.
sundayПрофи (719) 15 лет назад
Назад в 90е не особо тянет.
Екатерина Профи (750) А туда никто никого и не тянет. Просто судьба наша лишь за нами. Кризис сегодня-игра, в которой ещё не понятно, кто кого победит-он нас или мы его.
sundayПрофи (719) 15 лет назад
+5x2
Остальные ответы
ЖизньХороша Мудрец (19345) 15 лет назад
Я тоже подозреваю, что оно именно так и есть.
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 15 лет назад
Все может быть... но если такое длительное время кто-то СТАРАЕТСЯ ВСЕ К СЕБЕ прибрать.... настает время и.... ПОНЯТЬ - А ЧЁ СОБИРАЛИ-ТО?))) ипотеки. доги, кредиты? зеленые бумажки по миру.... Кризис будет, когда они ...новую СВОЮ валюту введут.... (Если им Россия и Китай позволят))) - Чисто мое мнение
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
дыма без огня не бывает, ведь для кого то война, а для кого мать родна
Генка Царь Мудрец (11054) 15 лет назад
Сначала это было похоже на незапланированное, но сейчас... глядя как правительство не очень то и чешется, можно подумать, что это всё кем то очень хорошо продуманная акция. Да ладно, время покажет. У нас как не было денег, так и не будет, мы как выживали, так и будем выживать.
MustD1e Гуру (2686) 15 лет назад
Конечно он спланирован. Это произошло в 2007 земном году в системе звезды Альдебарана. Самые высокие посты на Земле занимают люди, которые давно в курсе всех дел и сотрудничают вместе с этими инопланетянами. Просто Земля для инопланетян, что-то вроде игры - монополия для нас. Россией играет одна группа инопланетян, США другая и т. д.
И как раз в 2007 году все большинство самых удачливых игроков вытащили неудачную карточку. А у нас из-за этого кризис. Кстати, самого главного инопланетянин, который возглавляет группу, играющую за Россию зовут Порыврывьарь Ыыыы Рпотовыор Тывадотьб Вао Бьтыватр.
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Это рукотворная... буря !!!