Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кризис-это спланированая акция?

sunday Профи (719), закрыт 15 лет назад
После того ,как мы про s рали союз, в штатах начался необычайный экономический взлет. Но! В период с 99г-06г Россия, Украина, Узбекистан ...начали более- менее стабильный экономический рост. В мире наводненном 10центовыми банкнотами с рисунком 100$ и фото Франклина не ждут с восжищением перемены полюсов влияния ( а Россия бесспорно грядущий мировой лидер) Так вот . Не является ли приславутый, широко разрекламированный кризис ни чем иным, как- досконально спланированной, много ходовой ситуацией?
Лучший ответ
Екатерина Профи (750) 15 лет назад
Всё может быть. Кризис свалился на голову не государствам, а людям и народу, которые проживают в этих странах. Пусть даже правительство наше или чьё-то ещё пытается хоть что-то предпринять, бороться всё равно нам, людям, которые пережили многое и переживут всё.
sundayПрофи (719) 15 лет назад
Назад в 90е не особо тянет.
Екатерина Профи (750) А туда никто никого и не тянет. Просто судьба наша лишь за нами. Кризис сегодня-игра, в которой ещё не понятно, кто кого победит-он нас или мы его.
sundayПрофи (719) 15 лет назад
+5x2
Остальные ответы
ЖизньХороша Мудрец (19345) 15 лет назад
Я тоже подозреваю, что оно именно так и есть.
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 15 лет назад
Все может быть... но если такое длительное время кто-то СТАРАЕТСЯ ВСЕ К СЕБЕ прибрать.... настает время и.... ПОНЯТЬ - А ЧЁ СОБИРАЛИ-ТО?))) ипотеки. доги, кредиты? зеленые бумажки по миру.... Кризис будет, когда они ...новую СВОЮ валюту введут.... (Если им Россия и Китай позволят))) - Чисто мое мнение
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
дыма без огня не бывает, ведь для кого то война, а для кого мать родна
Генка Царь Мудрец (11054) 15 лет назад
Сначала это было похоже на незапланированное, но сейчас... глядя как правительство не очень то и чешется, можно подумать, что это всё кем то очень хорошо продуманная акция. Да ладно, время покажет. У нас как не было денег, так и не будет, мы как выживали, так и будем выживать.
MustD1e Гуру (2686) 15 лет назад
Конечно он спланирован. Это произошло в 2007 земном году в системе звезды Альдебарана. Самые высокие посты на Земле занимают люди, которые давно в курсе всех дел и сотрудничают вместе с этими инопланетянами. Просто Земля для инопланетян, что-то вроде игры - монополия для нас. Россией играет одна группа инопланетян, США другая и т. д.
И как раз в 2007 году все большинство самых удачливых игроков вытащили неудачную карточку. А у нас из-за этого кризис. Кстати, самого главного инопланетянин, который возглавляет группу, играющую за Россию зовут Порыврывьарь Ыыыы Рпотовыор Тывадотьб Вао Бьтыватр.
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Это рукотворная... буря !!!
Похожие вопросы