Какой б/у под за 1200 купить?

Ярослав Дементьев Ученик (145), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
~S~ Мудрец (19617) 7 месяцев назад
Трубочки с солью.
Ням-ням
Кто курит и парит, тот лох
Ярослав ДементьевУченик (145) 7 месяцев назад
Чувак, да ты шаришь
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131706) 7 месяцев назад
За 1200 можно новый купить, кроме щелочной бандурины размером с гранату
Ярослав ДементьевУченик (145) 7 месяцев назад
Предлагаешь миникан купить?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131706) Ярослав Дементьев, ну не прям миникан, может размером с ашку плюс-минус. Всяко лучше, чем покупать штуковину, которую уже кто-то до тебя брал в рот. Ну типа всё это баловство на хYегисах бустпро с настраиваемой тягой быстро надоест, как и сползающие труханы от веса данной штуковины.
лёля Знаток (459) 7 месяцев назад
чупик сосни лучше, гений