Очень тихий белый шум в беспроводных наушниках Logitech G Pro X Wireless. Помогите!!!!!

MAPCOXOD Профи (599), закрыт 1 год назад
Купил беспроводные наушники Logitech G Pro X Wireless, очень понравились, но при их включении если вслушаться ,то слышно оооочень тихий шум который не пропадает. Собственно вопрос, это норма или брак?
Дополнен 1 год назад
Если сделать звук системы выше - соответственно шум будет громче. Как сделать звук тише на самих наушниках?
Дополнен 1 год назад
колесико регулирует только звук системы
Лучший ответ
angeldust ✔ Просветленный (23570) 1 год назад
По мнению всех производителей это "норма" и не считается гарантийным случаем и это особенность работы беспровода. Считается браком только когда шум перекрывает звуки системы. Но на самом деле это встречается в 20-30% от всех наушников и определенно плохо.
Если ты с этим не хочешь мириться, то возвращай по правилу 14 дней как товар надлежащего качества, если сохранен товарный вид ( вскрытая упаковка не является основанием для отказа ). Можешь сказать, что по форме не подошли и тд. Если отказываются на деньги, то предложи обменять с доплатой на другие. Может быть согласятся. Зависит от продавца.
Сдавать как брак даже нет смысла. Просто скажут, что это норма и все
MAPCOXODПрофи (599) 1 год назад
заказывал с озона, там либо отправка в Китай за свой счет, или продавец отправит новые взамен на эти
Остальные ответы
Сережа учится в пятом классе... Гуру (3810) 1 год назад
1. AMD FX 8300

2.SAPPHIRE RX470

3.Gigabyte 970a-ds3p (желательно на радиатор северного моста прикрутить маленький кулерок 40х40, а то отвалится чип)

4.ОЗУ AMD Radeon 1600 DDR3 4х4

5.SSD АМD Radeon 120 gb...

6.Seagate barakkuda 2 tb
BaNaNcIk666 Профи (527) 5 месяцев назад
Я когда подключаю через jack 3.5, шум пропадает, когда через звуковую карту наушников шум появляется.